GuruAnimale.com

Ученые показали фотографии скорпионов и птиц на венере

Ученые Российской Академии Наук обнародовали фотографии 30-летней давности, сделанные космическими аппаратами «Венера-9» и «Венера-13».

По предположениям исследователей, на (якобы) необитаемой ныне Венере раньше жили (а может и живут) существа, сильно напоминающие Земных представителей фауны. К примеру, на снимках явно различимы объекты, похожие по очертаниям на скорпиона и птицу.

На Венере
На Венере «живут» скорпионы и птицы.



Профессор Ксанфомалити убежден, что данные «очертания» — совсем не результат оптической иллюзии или процесса формирования ландшафта. Например, объект, похожий на птицу с длинным хвостом, обнаруженный на снимке с аппарата «Венера-9», действительно напоминает живое существо.

Аппарат «Венера-13» запечатлел другого обитателя планеты – скорпиона. Этот объект имеет длину 17 сантиметров и сильно напоминает земных паукообразных по своим очертаниям. Но сенсация со «скорпионом» заключается не просто в его обнаружении. Исследователи утверждают, что, многократно просмотрев пошаговые фото, они почти уверены, что объект самостоятельно перемещается по поверхности планеты.

Многие ученые давно заявляют, что мнение (признанное официальным) о том, что обитаемой в Солнечной системе является лишь Земля – ошибочно. Нам же, простым землянам, остается лишь дожидаться новых сенсационных фактов, опровергающих принятую во всем мире теорию.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ученые показали фотографии скорпионов и птиц на венере