GuruAnimale.com

Незнакомец спас город сюрен от голубиного помета

Довольно забавная ситуация случилась недавно в одном из городов Франции – Сюрене. Этот городишко пострадал от птиц.

У огромного числа голубей, обитающих на территории города, случилось расстройство желудка, и однажды проснувшись утром, люди увидели, что крыши домов буквально усеяны птичьим пометом. Городские власти отправили все службы на очистку территории от «голубиного сюрприза», потратили кучу денег, но… тщетно.

«У вас нет зеленого араба?»

Однажды в кабинет мэра зашел человек (имя которого не разглашается) и сказал, что он готов решить проблему раз и навсегда. Но у него было единственное условие: не спрашивать, как он это сделал, не задавать никаких вопросов. Если же мэр все-таки не удержится от расспросов, то должен будет выписать чек на миллион долларов и отдать его незнакомцу. Городской глава согласился на условие.

На следующий день жители города увидели, как голуби улетают за одним из своих собратьев… только окрашенного в зеленый цвет. А выпустил этого странного голубя мужчина (тот самый таинственный незнакомец), стоявший на одной из кыш. Голуби улетели из города в неизвестном направлении… и назад уже не вернулись, город, если можно так выразиться, был спасен от ежедневной генеральной уборки. Мэр Сюрена, по всей видимости, тоже наблюдал эту картину.

Когда незнакомец пришел отчитаться о том, что проблема решена, глава города молча достал чек на миллион долларов, у него был вопрос, который он просто не мог не задать: «У вас, случайно нет зеленого араба?»

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Незнакомец спас город сюрен от голубиного помета