GuruAnimale.com

Инкубатор «блиц» 48, 72, 120. Прекрасные надёжные аппараты.

Инкубаторы Блиц фото
Фото

Содержание:

  1. Инкубатор «Блиц» 48, 72, 120.
  2. Технические характеристики.
  3. Инкубаторы «Блиц»: плюсы и минусы.
  4. Отзывы.

Домашнее птицеводство становится всё популярнее с каждым днём. Разведение птицы практически невозможно без инкубатора. Он заменяет наседку. Сегодня существует очень богатый выбор этих аппаратов. Такой ассортимент сильно осложняет выбор. В сегодняшней статье мы познакомим читателя с инкубаторами серии «Блиц» — 48, 72, 120. Эти инкубаторы давно зарекомендовали себя на рынке, как очень надёжные устройства. Отзывы об инкубаторах «Блиц» самые хорошие. В этой статье мы проведём небольшой обзор этих замечательных аппаратов.

Вместе с инкубатором, при покупке, можно обнаружить в комплекте: термометр и устройство для контролирования влажности воздуха.

Для небольших частных крестьянских хозяйств идеально подойдёт «Блиц» 48. Этот инкубатор вмещает в себя 48 куриных яиц. Для небольшого подворья этого будет более чем достаточно.

Все модели в серии инкубаторов «Блиц» оснащены специальным устройством для вентиляции воздуха в камере инкубации. В случае отключения электричества, имеется функция автономного питания. Для регулировки влажности в инкубаторе, в комплекте идут две ёмкости для воды.




Инкубаторы «Блиц» сделаны из фанеры. За фанерой скрывается слой пенопласта. Большой плюс — прозрачная крышка, это позволяет наблюдать за процессом инкубации, не охлаждая инкубатор. Оцинкованное железо покрывает всю площадь инкубатора изнутри. Это создаёт внутри определённый микроклимат.

Есть ещё инкубаторы «Блиц» на 72 и 120 яиц. Принцип их работы ничем не отличается от инкубатора, который предусмотрен на 48 яиц. Все аппараты имеют функцию автоматического переворота яиц. Яйца переворачиваются каждые 2 часа. Термометр цифровой, показывает температуру с точностью +-0,1 градусов.

В случаи отключения электроэнергии, включается аккумулятор. Его хватает на 22 часа работы.

Технические характеристики

Краткие технические характеристики:

  • Мощность инкубатора 50 Ватт.
  • Работает от сети 220 Вольт и от аккумулятора 12 Вольт.
  • В зависимости от комплектации, инкубатор «Блиц» может вмещать в себя 48, 72 или 120 яиц.
  • Термометр имеет точность до 0,1 градуса.
  • Автоматический переворот яиц.
  • Имеется вентилятор.
  • Инкубаторы «Блиц»: плюсы и минусы

    Инкубаторы «Блиц» имеют очень большое количество преимуществ и практически не имеют недостатков.

    Плюсы инкубаторов «Блиц»:

  • Можно выводить цыплят, индюшат, гусят, утят и перепелят — практически любой вид птицы.
  • Лёгкость в использовании.
  • Точная регулировка температуры.
  • Надёжность.
  • Минусов очень мало и они очень незначительные. Заметить недостатки может далеко не каждый человек. Недостатки сводятся к некоторым неудобствам использования. Например, дырка для залива воды в инкубатор маленькая, из-за этого возникают некоторые неудобства в эксплуатации.

    Инкубаторы Блиц
    Фото
    Так же к минусам можно отнести то, что помещать яйца для инкубации следует только в заранее подготовленные лотки. В противном случае, будет очень неудобно укладывать держатель камеры.

    Отзывы

    Отзывы у инкубаторов «Блиц» очень даже неплохие. Отмечают надёжность, правильность работы и простоту в использовании. На инкубаторы предоставляется гарантия в течении 2-х лет.

    Видео:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Инкубатор «блиц» 48, 72, 120. Прекрасные надёжные аппараты.