GuruAnimale.com

Томат утренняя роса

Видео: Пляцок "Утренняя роса" (Pie "Morning Dew")

Томат утренняя роса является универсальным. Сорт подходит как для выращивания в открытом грунте, так и для выращивания в теплицах. Рекомендуется как раз для выращивания в домашних условиях, в небольших объёмах. Лучше всего данный сорт использовать для употребления в свежем виде. Сорт является раннеспелым, от всходов до созревания необходимо всего лишь 100-110 дней.

Видео: Утренняя роса, растрескивание виноградных ягод

Этот сорт относится к индетерминантным. Листья на кусту небольшого размера, имеет серо-зелёный цвет.

Созревший плод очень крупный, имеет среднюю массу 200-250 грамм. Имеет форму сердца. Зрелый плод ярко-красного цвета. Урожайность очень высока. С одного растения, при соблюдении агротехники, можно получить до 3 килограмм плодов, а с квадратного метра получают в среднем 12-15 килограмм зрелых плодов.

Видео: [ENG SUB] Morning dew Pie with cheese balls and custard cream

При выращивании рекомендуется постоянно подвязывать, так как под весом плодов растение может просто сломаться. Формируют данный сорт в один стебель. На 1 квадратном метре рекомендуется высаживать 2-4 растения.

Сорт очень устойчив к сильным перепадам температур. Очень устойчив к некоторым распространённым заболеваниям, таким как кладоспориозу, табачной мозаики, а так же к бактериальной пятнистости. Плоды не растрескиваются. Томаты Утренняя роса имеют очень высокие вкусовые качества. Сорт Утренняя роса идеально подходит для выращивания в засушливых регионах нашей страны.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Томат утренняя роса