GuruAnimale.com

В берлине открыт ресторан для привередливых собак

В берлинском пригороде недавно была открыта закусочная, предназначающаяся для собак. При этом кормят четвероногих приверед не кормами из пакетика, а едой, которую и люди бы сочли настоящим деликатесом.

Это оленина, кенгурятина и лосось. Шеф-повар этого заведения готов удовлетворить любые пожелания собак, да и их хозяев — тоже.

Однако следует отметить, что выбор собачьего меню не был случайным. На самом деле его разрабатывали диетологи. Наиболее популярными блюдами в ресторане являются традиционная свинина или говядина.

Ресторан для привередливых собак в Берлине.
Ресторан для привередливых собак в Берлине.



Основная масса четвероногих клиентов, также отлает предпочтение, застольям на свежем воздухе.

Видео: В Берлине открылся ресторан для собак

Как утверждает владелец этого заведения Генри де Винтер, берлинцы любят приезжать в этот ресторан по выходным дням. Это вполне объяснимо, ведь здесь они могут отдыхать вместе со своими собаками, которых здесь не только не сторонятся, но и коим весьма рады.

Сами же хозяева собак могут ни о чем не беспокоясь попить в саду пивка и побеседовать друг с другом, что выгодно отличает ресторан от прочих, куда животным вход воспрещен. Нетрудно догадаться с какими трудностями сталкиваются владельцы животных, которые желая отдохнуть, вынуждены оставлять своих любимцев в одиночестве и без присмотра. Но в ресторане Генри де Винтера таких проблем нет, что и обеспечивает ему популярность.

Видео: Канал Мисс Кейти Miss Katy все серии подряд + Princess Mariya

Открыт «Собачий ресторан» был в лесопарке Грюневаль, что в Берлине. Открытие подобного заведения стало радостной новостью для берлинских владельцев животных. Это было вдвойне приятно в связи с тем, что совсем недавно городские власти запретили выгул собак около озер и в зеленых зонах. Что же касается других мест, то там животные могут выгуливаться только на поводке.

Зато на территории этого собачьего рая, у животных есть значительно большая свобода.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В берлине открыт ресторан для привередливых собак