GuruAnimale.com

Кошачий гороскоп: рыбы (21 февраля – 20 марта)

Видео: Рыбы, гороскоп на 2016 год (19 февраля - 20 марта)

Коты-Рыбы мечтатели. Они стойко переносят все проблемы и трудности. Ценят то, что имеют здесь и сейчас.

Видео: Дети - Рыбы, рождённые в 2016 году.(Рыбы 20 февраля - 20 марта)

Этим котам свойственна вальяжная походка. Коты, увидев еду, не побегут к ней стремглав, а подойдут к ней степенно и важно. Не бойтесь, если вам покажется, что кот-Рыба расстроен. Вам это только кажется, на самом деле они частенько задумываются, ведь они же — мечтатели.




Возможно, им снятся шустрые мышки, а может вкусненькая рыбка. Они хотят жить, не вдаваясь в её подробности и мелкие детали.

Видео: Гороскоп на 2016: Рыбы (Знак Зодиака 20 февраля - 20 марта)

Коты-Рыбы не желают быть в чьём-либо подчинении. Поэтому они чаще всего живут в семьях, в которых у каждого члена семьи своя жизнь. Они сообразительны и немного хитры. Если он убедится в вашей верности и открытости перед ним, то приложит максимум усилий, чтобы вас не разочаровать.

Коты этого знака обладают хорошей интуицией, и способны угадывать ваше настроение. Хочется вам тишины и покоя – кот будет к вам нежно прижиматься. Хочется вам позабавиться – кот тут же покажет всё, на что он способен.

Если ваш кот-Рыба появился у вас еще в раннем возрасте, то он будет относиться к вам с лаской и нежностью и ждать от вас того же, как будто вы – его мать. Они очень ревнивы, поэтому будьте осторожны, общаясь с другими людьми или животными. Своё они никогда не отпустят, так как коты-Рыбы всегда на стрёме! Если же Рыбы чувствуют вашу преданность, то они с радостью поделятся с вами своим трофеем. Например, могут принести к вашим ногам свой улов. Обязательно порадуйтесь вместе с ним и похвалите его за проделанную работу!

Кошки этого знака очень непредсказуемы. Сейчас такая, потом эдакая. Но чего уж точно в этих кошках нет, так это злости и жажды мести. Доброта – вот их конёк! Поэтому пользуйтесь её добротой и цените свою пушистую Рыбу.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кошачий гороскоп: рыбы (21 февраля – 20 марта)