GuruAnimale.com

Последняя поездка умирающего пса на автомобиле покорила пользователей интернета

Забавно, когда довольно простые вещи несут в себе огромный смысл, не так ли? Их слышно громче даже самых громких светских новостей.

Буквально на днях социальные сети взорвало обычное фото с необычным смыслом. На картинке запечатлен очень старый пес, совершающий свою последнюю в жизни поездку в автомобиле.

Последняя поездка.
Последняя поездка.

И пост набрал огромное количество просмотров не из-за милой мордашки собаки, и не потому что он причудливо высунул нос в окно. Возраст пса выдает его светло-пепельная шерсть. Он так искренне прищурил глаза, что кажется, будто мир вокруг него остановился.

Фото подписано автором так: «Последняя поездка старого пса.» И это действительно так: собака в последний раз в своей жизни едет на сидении авто.

Ничем не выдающееся, на первый взгляд, фото, без каких-либо фильтров и спецэффектов пленило сердца тысячи наблюдателей. Как сообщает администрация сайта, на который было загружено фото, картинка набрала уже более полмиллиона просмотров, огромное количество комментариев со словами поддержки и утешения.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Последняя поездка умирающего пса на автомобиле покорила пользователей интернета