GuruAnimale.com

Кошка по кличке маргарет - самая долгоживущая кошка великобритании

Кошка по кличке Маргарет, которая была самой маленькой среди своих братьев и сестер, дожила до 25 лет и теперь считается самой долгоживущей кошкой Великобритании.

25 кошачьих лет примерно равняются 116-ти человеческим годам, поэтому Маргарет действительно долгожительница. Ее хозяйка Сара Диксон (Sarah Dixon) считает, что все дело в отличной диете с большим содержанием белка, в которую входят в том числе куриные грудки и тунец.




Предыдущая рекордсменка Великобритании, кошка по кличке Рози тоже дожила до 25 лет, но вскоре после этого умерла от старости. Маргарет же выглядит вполне неплохо для своего возраста.

Видео: Топ-5 Самых преданных собак в мире

По словам Сары Диксон, Маргарет не ведет себя как старая кошка и любит лежать и отдыхать не больше чем в молодости. Вместе со своей хозяйкой кошка пережила четыре переезда и рождение двух детей.

Видео: Белка-домушница

- Она же стала частью моей жизни, - признается женщина, - и пережила пять других моих кошек.

Видео: Mayor Boris Johnson speaks perfect Russian for London Maslenitsa Festival

Видео: Индийцы женят собак, чтобы вызвать дождь (новости)

Маргарет питается курицей и тунцом, но иногда ест и обычный кошачий корм. Кстати, у нее может быть все еще впереди. Согласно архивам, самая старая кошка в мире из Техаса дожила аж до 38 лет. Она умерла в 2005 году.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кошка по кличке маргарет - самая долгоживущая кошка великобритании