GuruAnimale.com

Grumpy dog - новая интернет-сенсация

Пес по кличке Ирл, помесь мопса и бигля, который живет в штате Айова, стал интернет-сенсацией, после того как его владелец Дерек Блумфилд разместил фотографии своего любимца в сети.

Видео: Интернет-сенсация: британский Марадона. Вести 24


Ирл – собака породы пагль, смесь бигля и мопса

Видео: Сердитый Кот снимется в новом фильме

Пятимесячный щенок Ирл со своей постоянное нахмуренной мордой обрел невероятную популярность. Хозяин Ирла говорит, что, несмотря на мрачное выражение, он такой же здоровый и энергичный, как и любой другой щенок. Дерек Блумфилд рассказал о своем любимце: «Он имел угрюмое выражение морды с первого дня. Ветеринар сказал, что он здоров, как любой другой щенок. Он просто выглядит угрюмым из-за его морщин и темного цвета кожи. Он постоянно пытался прижаться к одному из нас и постоянно доводит нас до приступов смеха из-за его мимики и манер... Но мы были очень удивлены тем, как быстро он обрел популярность».




Теперь Ирл может составить некоторую конкуренцию популярному Grumpy cat, который вдохновил людей на бесчисленное мемы, сувениры, книгу и кино. Угрюмый кот, настоящее имя которого Соус Тардар, уже заработал 100 млн.

Видео: ШОК! СЕНСАЦИЯ! Рому Желудя избили до полусмерти!

Видео: Алла Пугачева на Золотом Граммофоне 2016. Премьера песен - Копеечка и Под одним флагом

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Grumpy dog - новая интернет-сенсация